Что делать, если сосед повредил колеса автомобиля, припаркованного у его дома?
Ситуация следующая: приехав в магазин на парковке не было мест. Магазин находится рядом с частным жилым сектором. Мы поставили машину перед домом до тротуара после чего забор частного сектора. Находились в магазине от 5-10 минут. За это время хозяин дома (коллега и знакомый) спустил колесо и порезал шину. Мы застали его наместе происшествия с ножом руках. Он отрицает порез и не отрицает что спустил. Заявление написано,но органы как то особо не напрягаются. Прошло 3 недели тишина. Жена злоумышленника юрист( возможно связи). Что нас ждёт хотелось бы узнать?
- ac7e289a-8107-4bba-bd36-702c69f4000f.jpeg