Здравствуйте у меня есть 4х этажный гараж у нас была оплата за 25 год 30000 в год сейчас резко подняли цену 49, 400 что нам делать куда обратится чтобы провести проверку

Здравствуйте у меня есть 4х этажный гараж у нас была оплата за 25 год 30000 в год сейчас резко подняли цену 49,400 что нам делать куда обратится чтобы провести проверку

, Ольга, г. Комсомольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут