Должны ли вернуться деньги на карту после отмены мер взыскания приставом?
Здравствуйте, есть долг по ИП, от долга не отказывалась, за месяц внесла больше половины в счёт долга (нахожусь в декретном отпуске, дохода не имею). Спустя 1,5 месяца пристав отменяет меры. бОльшая сумма была взыскана через сбер, а 5000р взыскали через т банк. В поставлении об отмене мер для Т-банк указано, что отменить меры по обращению взыскания на денежные средства, указан счёт с которого были сняты деньги и сумма (5000₽). Эти деньги должны вернуться на карту?
- upload_2025_09_02_11_10_31_319.jpg
, Олеся, г. Москва