Здравствуйте, я учусь в колледже на коммерческой основе, в моей группе девочка, дочь преподавателя

Здравствуйте, я учусь в колледже на коммерческой основе, в моей группе девочка, дочь преподавателя, преподаватели делают ей поблажки , дают исправлять предметы на 5, когда для других это недоступно, сейчас ее перевели на бюджет со всеми 5 за год, сказав что есть какой то договор о помощи семьи преподавателя, и что они обязаны ее перевести. Правда ли это, существует ли такой договор, и законно ли делать поблажки в образовательном учреждении Город Омск.

, Виктория, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут