Я хочу поставить на учет и зарегистрировать на своей жилой площади гражданина беларусии но нам с гос услуг

я хочу поставить на учет и зарегистрировать на своей жилой площади гражданина беларусии но нам с гос услуг приходит постоянно отказ .делаем все как заявленно .одно но пересекал границу на автобусе и отметки в паспорте у него нет о пепресечении как быть

, мария, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут