Может мне в полицию идти надо писать заявление на мошеничество?

Здравствуйте,полтора года заключила договор с юристами об указание услуг.Сделала на них довереность чтобы юристы доконца оформили дом поставили на учёт тоесть реестр оформить и землю .Юристы сделали только дом .В аренду землю затянулось уже как полгода.Юристы спросили покупать землю будешь или в аренду.Я ответила в аренду на 49 лет .Вот юристы в апреле месяца 2025 года отправили через мфц.И всё на этом.Замолчали юристы.Звоню они говорят ждите.Я хочу расторгнуть договор с ними и отозвать довереность.Скажите пожалуйста как написать и где и как в двух экземплярах чтобы принести этот договор расторгнуть с ним и не каких претензий к ним.помогите .поступить с ними правильно.так как все оригинал договор дарения у них.Я просто устала ждать от них.может мне в полицию идти надо писать заявление на мошеничество?

, Наталья, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

напишите в адрес юристов, указанный в договоре оказания юридических услуг, о том что расторгаете договор

сходите к нотариусу у которого оформляли доверенность и там ее отзовите

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо за вам!
Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо вам!