Могут ли возникнуть проблемы на таможне при наличии долгов без запрета на выезд?
Здравствуйте, имеются долги, но нету запрета на выезд, одобрили загран паспорт, подскажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы на таможне?
, Юлия, г. Уфа
если запрет на выезд за границу РФ не направлен в пограничную службу, то проблем с выездом быть не должно