Куда обращаться или жаловаться?
Здравствуйте. У меня есть исполнительное производство,из зарплаты удерживают 50% и оставшиеся 50% перечисляют на карту,вот сегодня пришла зарплата и банк полностью до копейки ее списал. Оставив меня нисчем. Законно ли списание 100%? Куда обращаться или жаловаться?
, татьяна, г. Новый Уренгой