8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте, отец дочери попал в дтп на рабочем месте, умер. Работодатель всё валит на него. Хотят повесить машину на дочь. Что делать подскажите пожалуйста.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В сложившейся ситуации без обращения в суд, наверное, нельзя, так как материальный ущерб, который Вам вменяют до вступления в наследство или без вступления в наследство, работодатель не имеет юридических оснований. Только после принятия наследства, наследники несут бремя долга.

Поэтому в столь сложной жизненной ситуации у Вас есть право обратиться в Прокуратуру РФ.

Для подробной консультации необходимо описать ситуацию более подробнее.

Также, услуга адвоката Вам в помощь.

Доброго Вам дня

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и возможны ли какие-то проблемы с законом?
Доброго дня, подскажите пожалуйста. Я 1990 г.р, повесток за всю жизнь не получал и не подписывал, после отчисления из университета так и не прошел медкомиссию в ВК. Работал самозанятым и как то не надо было, сейчас устроился на работу и требуют военник. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и возможны ли какие-то проблемы с законом? На военник даже не претендую, устроит и справка.
, вопрос №4956934, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня сын находится армии я могу хочу купить дом за материнский капитал что надо делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня сын находится армии я могу хочу купить дом за материнский капитал что надо делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4956877, Анна, г. Собинка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как быть и что делать подскажите?
У меня закончился контракт, путем угрозы отпровление опять на сво заставили подписать задним числом, в прокуротуру в севостополе оброщатся бесполезно они обращение отпровляют в часть, были случаи и люди уезжали на перед. Как быть и что делать подскажите?
, вопрос №4956550, Кабанов Александр Александрович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите что делать, был долг перед ВТБ, около 700к, через исполнительное производство они его
Здравствуйте, подскажите что делать, был долг перед ВТБ, около 700к, через исполнительное производство они его взыскали, работодатель удерживал средства с зарплаты, долг был погашен но ВТБ продолжали требовать его. Обратился к ним напрямую, в банке мне пояснили, что деньги да приходили, но не понятно куда, сказали езжай к приставам пусть дают бумаги с пояснениями куда они направляли средства, тогда долг закроем. Проблема в том что то отделение Фссп которое открывало исполнительное производство находится в другом районе,где я раньше жил, но добраться оперативно туда очень проблематично. В общем я не смог к ним попасть, а в итоге банк продал уже погашенный долг коллекторам, теперь они звонят и требуют долг в полном размере. Вопрос как правильно решить ситуацию.
, вопрос №4956480, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если дом утонул непригоден для жилья а разрешение на строительство не дают из-за того что стоит столб высоковольтный и везде идёт отказ спасибо
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если дом утонул непригоден для жилья а разрешение на строительство не дают из-за того что стоит столб высоковольтный и везде идёт отказ спасибо
, вопрос №4955467, Светлана, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.08.2025