Что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте, отец дочери попал в дтп на рабочем месте, умер. Работодатель всё валит на него. Хотят повесить машину на дочь. Что делать подскажите пожалуйста.
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, отец дочери попал в дтп на рабочем месте, умер. Работодатель всё валит на него. Хотят повесить машину на дочь. Что делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В сложившейся ситуации без обращения в суд, наверное, нельзя, так как материальный ущерб, который Вам вменяют до вступления в наследство или без вступления в наследство, работодатель не имеет юридических оснований. Только после принятия наследства, наследники несут бремя долга.
Поэтому в столь сложной жизненной ситуации у Вас есть право обратиться в Прокуратуру РФ.
Для подробной консультации необходимо описать ситуацию более подробнее.
Также, услуга адвоката Вам в помощь.
Доброго Вам дня