Через какое-то время, она заставила меня взять кредит под залог этой квартиры… я взяла и отдала ей деньги, она

Здравствуйте,у меня к Вам такой вопрос..

Моя тетя в 2021 году угрожая тем ,что отберет у меня квартиру,которая досталась мне по наследству от прабабушки (завещание было составлено не правильно(степень родства)). В общем под её влиянием ,я продала квартиру,купила другую ,чтобы не было уже угроз …. Через какое-то время ,она заставила меня взять кредит под залог этой квартиры… я взяла и отдала ей деньги,она обещала их вернуть ,но так и не вернула ,кредит по началу я платила ,потом пошли просрочки ,в итоге и этой квартиры я лишилась …. Устала ждать хочу подать в суд ,чтобы вернула деньги и за моральный ущерб тоже … сейчас она продает дом ,купленный в браке ,а мне опять ничего …. Так ещё и мужа хочет оставить с голой ….

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут