Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вторая смена

Законно ли что работадатель который год заставляет меня работать во вторую смену с 16.00 до 23.00. мать одиночка, ребёнок не совершенно летний!

02 Июня 2014, 11:50, вопрос №466534 Светлана, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 858 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Вообще нет. В соответствии с трудовым законодательством это можно сделать при вашем желании и ни как иначе. Полагаете что права нарушены, обращайтесь в трудинспекцию или прокуратуру.

    02 Июня 2014, 11:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats