Может ли прописанный сын выписать собственника из дома?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли сын выписать меня из дома , если он прописан в нём но не живёт если я являюсь собственником жилья

, Надежда, г. Сочи

право владения и распоряжения недвижимым имуществом ( в вашем случае дом) имет только собственник, из этого следует что снимать с регистрации из данного дома можете только вы (если вы единственный собственник). вас никто с снять с регистрационного учета не может