Здравствуйте у меня 228 ч2 возможно ли мне получить условный срок?

Если у меня хорошая характеристика с работы, с места проживания и еще я сотрудничил со следствием.

, Евгений, г. Новосибирск

Да, возможно. Запрета на применение условного осуждения по этой статье нет. Статья тяжкая, но если привлекаетесь впервые, суд, как правило, и назначает условное осуждение с возложением ряда обязанностей, одним из которых является посещение врача-нарколога или прохождение лечения.