И какая ей клавафицируется статья?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня дочь украла сим карту, она мать одиночка пятерых детей украла сумму 71 тысячу рублей что ей за это будет? И не заберут ли у неё детей? И какая ей клавафицируется статья ?

, Анна, г. Петрозаводск
Николай Попов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Если при помощи Сим карты она вошла в онлайн банкинг и украла деньги со счета, то это п. Г  ч.3 ст.158 УК РФ. Окончательное наказание назначает суд в зависимости от смягчающих и отвечающих вину обстоятельств. А так же от характеристики виновной. У нее имеется судимость? Ущерб погасила хотя бы ЧАСТИЧНО?

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Ст 158 ч 3 УК РФ кража — тяжкое преступление.

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет совсем немного времени, но прости копирует меня и далее отвечать на бесплатные вопросы.