Как это повлияет на решение суда?
Доброго вечера! Вопрос такой. Работник пенсионер уволен по сокращению. Подал иск в районный суд, чтобы оспорить. Суд отказал в удовлетворении. Работник подал апелляцию. Апелляционный суд отказал. Работник подал кассационную жалобу. Юрист организации не предоставил мотивированный отзыв. Как это повлияет на решение суда?
Анна!
Не думаю, что отсутствие отзыва стороны по делу существенно повлияет на позицию суда кассационной инстанции. К этой стадии рассмотрения дела позиции сторон уже достаточно подробно изложены в материалах дела и ничего нового сторона ответчика сообщить суду не может (если, конечно, истец не представил какие-то совершенно новые доводы и доказательства в свою пользу).
Всего доброго!