Надо ли ехать снова в автосалон для отзыва заявки?

Подала заявку на автокредит в автосалоне. Догвор не подписывала, машину не оформила. Надо ли ехать снова в автосалон для отзыва заявки? Или по истечении какого -то времени она ликвидируется.?

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Если договор не подписывали и машину не оформляли — кредит не возник.
Заявка действует до 30 дней и потом аннулируется сама.
Ехать в салон не нужно, но можно подать отказ для подстраховки.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо

Для спокойствия можно написать отказ в свободной форме и направить на e-mail/через банк, но обязанности ехать в салон нет.