Меня зовут Олеся Игоревна, я жительница города Мариуполь, ДНР, хочу узнать, за чей счет и кто должен восстанавливать трансформатор в гаражном кооперативе, поврежденный в результате боевых действий

Добрый день! Меня зовут Олеся Игоревна, я жительница города Мариуполь, ДНР, хочу узнать, за чей счет и кто должен восстанавливать трансформатор в гаражном кооперативе, поврежденный в результате боевых действий.

, Олеся Игоревна Грицай Ledyanaya, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут