Правомерен ли отказ в переводе военнослужащему с истекшим контрактом?
Добрый день, я военнослужащий, мне отказывают в переводе на новое место службы ссылаясь на отсутствие действующего контракта. Контракт закончился в июне 2024 г., однако я по настоящее время являюсь военнослужащим, так как все увольнения приостановлены указом президента до окончания периода частичной мобилизации. Являются ли действия кадровых органов правомочными?