Поэтому я уже написал заявление о выходе из второго академического отпуска, но его одобрят примерно через неделю

Здравствуйте! Я являюсь аспирантом 3-го курса. У меня на данный момент следующая ситуация: я взял второй академический отпуск, который мне одобрили из-за незнания об отсутствии отсрочки от срочной военной службы при втором академическом отпуске. На следующий же день после этого я попросил отозвать заявление, чтобы оплатить 3 курс обучения и восстановиться в учёбе, но заявление уже, к сожалению, успели оформить и сделать мне второй академический отпуск. Поэтому я уже написал заявление о выходе из второго академического отпуска, но его одобрят примерно через неделю. Подскажите, пожалуйста, возобновится ли моя отсрочка от срочной службы, когда я сразу выйду из второго академического отпуска и продолжу обучение с сентября?

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут