Добрый день.Мне 66 лет.В2023 году я написал заявления на службу в сво но до сих пор не получил ответа, несколько
Добрый день.Мне 66 лет.В2023 году я написал заявления на службу в сво но до сих пор не получил ответа,несколько раз звонил но мне говорили что пока вопрос не решен.Я офицер запаса.Продовольственные подразделения.Был лучшим стрелком части,заместителем начальника по физподготовке.Есть у меня возможность пойти на сво,могу принести пользу,могу и операторм работать не плохо на компьетере.