Здравствуйте купил квартиру на денежное довольствие на сво не за ранение а за зарплату Решили с женой разводится она требует половину от квартиры сможет она что то получит

Здравствуйте купил квартиру на денежное довольствие на сво не за ранение а за зарплату

Решили с женой разводится она требует половину от квартиры сможет она что то получит

, Матвей, г. Сургут