Соседи включаюи громкую музыку дома и в машине, которую ставят под мое окно, что делать?

Соседи включаюи громкую музыку дома и в машине,которую ставят под мое окно,что делать?

, Людмила, г. Ставрополь
Анастасия Либда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила!

Статья 2.5. Нарушение законодательства Ставропольского края об обеспечении тишины, покоя граждан и общественного порядка

3. Использование в транспортных средствах звуковоспроизводящих, звукоусилительных устройств, совершение иных действий, если они нарушают тишину и покой граждан, общественный порядок, выражают явное неуважение к обществу, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей.

Обращайтесь в полицию.

Удачи Вам!