Здравствуйте, Виталий.
Скажите, Вы рассматриваете розыгрыш, как азартную игру?
Если нет, то поддержу коллегу Максименко Алексея — у Вас имеются признаки азартной игры, по смыслу
Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 29.12.2006 N 244-ФЗ, ст. 4:
азартная игра — основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры
Билеты могут рассматриваться как ставка -
ставка — денежные средства, передаваемые участником азартной игры организатору азартной игры
То есть, Вам минимум нужно уйти от возмездности по билетам.
Рассмотрите вариант проведения стимулирующего мероприятия (ст. 9 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»).
А как будет определяться победитель — случайно?
Если победитель определяется рандомно, тогда однозначно это будет рассматриваться как азартная игра.
Нужно убирать какой-либо признак азартные игры.
Например, сделать, чтобы билеты были бесплатные, т.е. чтобы участник ничем не рисковал, либо, чтобы победитель определялся не случайным образом, а при достижении каких-либо результатов, основанных на умениях участников — тогда можно будет назвать это конкурсом, которые проводить можно свободно, главное, чтобы полная информация о конкурсе была.