Можно это рассматривать как воровство?

Добрый вечер! 2.08.2025 ого я договорился по Авито сдать в ремонт пылесос. С Артёмом мастером по ремонту. 6.08. С утра позвонил , сказал , что всё в силе.Приехал его напарник

Никита 6.08.2025 вечером в 19:15, хотя уговор был с 17 до 18:00. Отдал, даже сам помог вынести на улицу.Никита сделал диагностику и объявил сумму, на которую я был не согласен потому что на 8000 можно купить новый. После я предложил взять у меня ещё один пылесос, по возможности сделать из двух один рабочий. По этому варианту ничего не срослось. Я спросил сколько буду ему должен. Он ответил пока не знаю. Я ему пишу: Что у вас выезд и диагностика бесплатная. Сказал, что вернёт мне оба пылесоса 14.08. но не знает когда напарник сможет мне их подвезти. Вообще м в течении с 14 по 21.08. морочит голову, и кормит завтраками.Можно это рассматривать как воровство? Или как то по-другому?

, Алексей, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут