Дело в том, что при оформлении меня в те далекие годы в школу там допустили ошибку в имени(вместо Олеся, написали Алеся)
Здравствуйте, мне не выдают дубликат аттестата взамен утерянного много лнт назад. Я предоставила в школу все документы по утере и для восстаноаления. Дело в том, что при оформлении меня в те далекие годы в школу там допустили ошибку в имени(вместо Олеся, написали Алеся). Теперь, они смеясь, говорят(по телефону), что понимают, что я это я, но выдать документ могут только, если я докажу, что действительно училась в этой школе. Я живу в Татарстане,но в то время мама переезжала со своим мужем(моим отчимом) с места на место постоянно, ладно хоть там я получила аттестат, но при другом переезде у нас украли все документы, поэтому так. Это было в самарскоц области, в Исаклах, там сейчас другая директор, да и та уже в предпенсии. Получается грамотные люди в образовании допустили ошибку, а мне доказывать. Как мне это доказать? Спасибо.
А мне в суд обратиться по месту проживания?