Что делать, если бывшая написала заявление из-за доступа к аккаунту Google?

На телефоне остался аккаунт гугл бывшей, недавно зайдя в гугл фото нашел там скрины с ее телефона о нынешнем и скинул их ему, о чем она узнала и написала заявление

, Данил, г. Краснодар

Здравствуйте, Данил!

нанимайте адвоката могут усмотреть ст.137 УК РФ.

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни \ КонсультантПлюс

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.