Продали двух коров, за вторую корову не расчитались полностью, прошло больше месяца, говорят, отдадут, завтра, послезавтра и так на протяжении всего времени

Продали двух коров, за вторую корову не расчитались полностью, прошло больше месяца, говорят, отдадут, завтра, послезавтра и так на протяжении всего времени. Что делать?

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Надо подавать в суд. Взыскивать деньги за эту корову.

Как вариант, можно еще обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве. Т.к. Вас могли обмануть и изначально не иметь намерения отдавать деньги.