Здравствуйте могу ли объединить мат капитал и региональный на покупку дома если третьему ребёнку нет трёх лет

, Аня, г. Москва

Добрый день! Материнский капитал вы можете направить на ипотеку не дожидаясь 3-х лет я ребенка. А вот региональный мат капитал может иметь другие условия — нужно читать нормативный документ по вашему региону.