Можно ли оспорить категорию годности Б после ранения с переломами и ампутациями?
Добрый день
Муж получил ранение 2 года назад
Удаление левого яичка, попал осколок, множественные осколочные раны, удаление 1.2.3 фалангов бельцев на правой ноге, перелом большой берцовой кости правой голени, раздробило кость, долго ходил с аппаратом Иллизарова, далее было принято решение ставить стержень, поставили стержень сломав еще раз кость, еще сломали малую берцовую кость
На данный момент переломы не срослись, на ноге ходит посредством стержня, травматолог и невролог прогнозируют отправку на службу по категории Б, можем ли мы это оспорить?
С такими травмами мы можем получить негодную категорию?