Может влиять тот факт, ято банковские работники ошиблись и при оформлении счета указали другую дату рожления?

Пристав не арестовывает счет должнику. Может влиять тот факт, ято банковские работники ошиблись и при оформлении счета указали другую дату рожления?

, Марина, г. Москва

Конечно может. Фактически они указали данные другого человека.

Марина
Клиент, г. Москва
То есть если указали другре место рождение и дату, счет нельзя арестовать? Даже если фамилия и имя совподает?

Очень много случаев, когда приставы взыскивали долги с людей, у которых схожи не только ФИО, но и дата рождения. Так что вероятность схожих ФИО высока))