Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Закон по ЗАО и ИТ

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, где найти 2 закона? Один по ЗАО (закрытое акционероное общество) и ИТ (инвестиционнное товарищество), чтоб провести сравнительный анализ.

Заранее благодарю.

30 Мая 2014, 16:12, вопрос №464921 Иван, г. Костомукша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1024 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кутенких Наталия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Иван.

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26.12.1995 № 208-ФЗ Об акционерных обществах

    www.consultant.ru/popular/stockcomp/

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28.11.2011 № 335-ФЗОб инвестиционном товариществе

    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_122222/

    С уважением.

    30 Мая 2014, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте, Иван.

    1)  Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «Об акционерных обществах»

    2) Федеральный закон от 28.11.2011 N 335-ФЗ
    «Об инвестиционном товариществе»

    (документы есть в интернете в любой правовой базе — Гарант, Консультант Плюс)



    С уважением, Комарова Оксана

    30 Мая 2014, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Миненко Илья
    Русский Ренессанс
    Миненко Илья, Юрист, г. Москва
    • 93ответа
    • 45отзывов

    Здравствуйте, Иван!

    base.garant.ru/10105712/ - Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «Об акционерных обществах»

    www.rg.ru/2011/12/07/invest-tov-dok.html - Федеральный закон от 28.11.2011 N 335-ФЗ «Об инвестиционном товариществе».

    С уважением, Миненко Илья.

    30 Мая 2014, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats