Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Стальные двери торекс

Добрый день!Заказали входную дверь одного фасона(договор составлен на нее).По телефону нам сообщили, что к сожалению на складе такого цвета,предложили заменить на другой. Мы согласились.

К сожалению, дверь установили, а она оказалась не той модели, которую мы заказывали(принимал мой муж,он не знал как выглядит данная модель,но того цвета,на котмы согласились)

Нам утверждают, что мы приняли эту дверь(написали в акте приемки-передачи,что претензий не имеем). Мы хотим обменять или вернуть деньги,нам что нам отвечают,что работы и дверь вами приняты.

Какие действия мне предпринять?

30 Мая 2014, 13:09, вопрос №464726 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Напишите претензию продавцу об обмене двери или возврате денег по ст. 18 ФЗ ОЗПП. Если в течении 10 дней не ответят, можете в суд подавать. 

    Если требуется составление претензии или иска, могу помочь.

    30 Мая 2014, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats