Соседни стен выбили случайно, на компромисс не хочет что делать?
Здравствуйте! Соседни стен выбили случайно, на компромисс не хочет что делать?
, Наркес, г. Москва
Здравствуйте! Вопрос не совсем понятен? Соседи разрушили стену вашей квартиры? Фотографируете, виде снимите, создайте комиссию для составления акта ущерба. Предъявите сумму ущерба. Если не оплатят, обращайтесь в суд с иском