Устраиваюсь фельшером в село, хочу получить выплату "земский фельдшер", но кадровик говорит после 3 лет работы
Устраиваюсь фельшером в село, хочу получить выплату "земский фельдшер", но кадровик говорит после 3 лет работы только будет выплата, хотя в интернете пишут в течении 30 дней после подписания договора, регион Татарстан, что можно будет сделать в данной ситуации, правда ли что после 3 лет только выплата. Учёбу закончил в этом году.