Нужно ли аннулировать регистрацию нанимателя перед обращением в суд о выселении?
Здравствуйте.
Я наймодатель квартиры. Заключено соглашение с нанимателем, по которому договор найма считается расторгнутым, фиксируется долг по квартплате более 2-х месяцев, и он обязуется съехать с квартиры в течение 5-ти дней.
Наниматель долго не съезжает, буду обращаться в суд, просить приказ на принудительное выселение.
Вопрос, нужно ли мне сначала аннулировать регистрацию по месту пребывания в квартире нанимателя и только потом обращаться в суд?
Или можно не аннулировать, и сразу обратиться?