Могут ли дети посещать жилье, в котором им выделены доли, после развода родителей?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем разведены, есть жилье в которое заложен мат капитал и выделенные доли 2 детям, купленное еще когда были в браке, сейчас он один собственник этого жилья, но доли детей остались, так вот могут ли дети сейчас посещать это жилье? Дети проживают с мамой и прописаны с мамой, детям 11 и 8 лет. Спасибо!