Правомерны ли требования военкомата о повторной медкомиссии при получении военного билета?
При постановке на воинский учёт сдал весь пакет необходимых документов в военкомат . Прошло более 1.5 года , а военный билет так и не выдали . Нахожусь в запасе , не служил 40+ лет. Военкомат требует пройти мед комиссию повторно. Правомерны ли требования военкомата?
, Роман, г. Москва
поставили категорию В.
За 1.5 года военник так и не выдали, а теперь просят пройти ее ещё раз.
Повторная ВВК возможна, с не выдачей военного билета можно разбираться через прокуратуру.