Подскажите пожалуйста как быть?
Добрый день!На сегодняшний день по исполнительному производству 185481/22/02009-ИП, которое окончено еще 10 марта 2025 года в ПАО Почта Банк имеется задолженность. Все выплачено уже давно. Исполнительное производство окончено. Сегодня были у судебных приставов, сказали, что постановление об окончании исполнительного производства было отправлено в ПАО Почта БАНК. Так же в ПАО Почта Банк наложен арест по исполнительному производству 5740/24/02009-ИП, которое было окончено 27 февраля 2025 года. Постановление так же отправлялось через электронный документооборот. По этому делу с ПАО Почта Банк приставам пришел отказ из за отсутствия дела. звонил на горячую линию ПАО Почта Банк, говорят обращайтесь к приставам, приставы говорят пишите жалобу в Почта Банк. Подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте, Алмаз!
Рекомендую направить приставу письменное ходатайство о повторном направлении в банк постановлений об окончании ИП и о снятии ареста, а в банк направить письменную претензию с соответствующими требованиями.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».