Опять же этот протокол Что делать?

Добрый вечер, ситуация такая: в 2014 году сотрудники гибдд составили протокол 12.8 , но в суде данное дело исчезло , суд так и не состоялся и протокол чудесным образом в базе не отображался, спустя несколько лет протокол в базе появился но суда так и не было, несколько дней назад я нарушил правила и инспектор начал составлять на меня протокол и в базе мы увидели розыск моего в/у с неясными основаниями, собственно права у меня изъяли. Добравшись до своего города я начал выяснять , в отделе гибдд мне внятно не смогли объяснить откуда взялся розыск но по косвенным признакам они предположили что я сам написал заявление об утери прав….. я этого не делал ну да бог с ним , затем я начал интересоваться как мне восстановить права и мне сообщили что новые права мне ( скорее всего)не выдадут так как у меня висит протокол 12.8 от 2014 года с текущим статусом , на мои пояснения о том что суд не состоялся и прав меня дэ факто ни кто не лишал , внятного ответа я также не получил , взяли номер телефона и сказали что позвонят как сходят к начальнику и получат указания но ни кто так и не звонит…. Я же в свое время сделал справку записался на получение новых прав , пришел в мрэо и получил отказ т.к.опять же этот протокол

Что делать ?

P.s.дело из суда исчезло , информация 100%

, Роман, г. Саратов
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
но в суде данное дело исчезло, суд так и не состоялся и протокол чудесным образом в базе не отображался,

 Добрый день!

А Вы проверяли информацию на сайте мирового судьи по месту совершения правонарушения, указанному в протоколе? Лично к мировому судье с заявлением о предоставлении информации обращались?

P.s.дело из суда исчезло, информация 100%

 Нужен официальный документ, что либо дело в суд не поступало, либо что с делом, рассмотрено или нет, если рассмотрено, то с каким результатом, а если не рассмотрено, то по каким причинам, и куда делось дело?

Дело в том, что дело может храниться на другом судебном участке, если оно было рассмотрено мировым судьей другого участка в связи с временным отсутствием мирового судьи надлежащего участка (отпуск, болезнь, вакансия).

 Вы ничего не решите, если у Вас не будет официального документа о результатах по делу.