При том, что академический отпуск был по медицинским показаниям, а для выхода из него, если я правильно помню, нужно заключение мед.комиссии?
Могут ли меня отчислить из ВУЗа, если
я не выйду из академического отпуска после его окончания? При том, что академический отпуск был по медицинским показаниям, а для выхода из него, если я правильно помню, нужно заключение мед.комиссии?
, Нюра, п. Тульский
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Для выхода заключение комиссии не нужно.
Основание:
Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455
«Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся» (п. 7).
С уважением,