Можно ли отказаться от покупки платья в пункте выдачи, если товар не подошел?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!!

Девушка заказала платье, при проверке дефектов обнаружено не было, но после того как она примерила, и поняла что платье ей не подходит, сотрудник пвз начал требовать выкупить товар, типо там какой-то брак, и оформить возврат через приложение

Что делать в этом случае?

, Anton, г. Москва