Что делать, если после банкротства требуют оплату за услуги компании?

Здравствуйте! Делал банкротство. Через компанию. Платил им наличкой, но спустя 2 года, как я уже стал банкротом. Они прислали документы о том, что я им не платил. И должен выплатить по договору. Ещё 70000. Либо 110 через суд. Что делать?

, Алексей, г. Смоленск

Здравствуйте, Алексей!

Какие у вас есть иные доказательства оплаты? Переписка, счёт, акт выполненных работ?

Алексей
Клиент, г. Смоленск
Нет не чего и они тоже не чего не давали переводом оплатить не мог так как карты были заблокированы

Если они подадут в суд, то судья спросит доказательства в суде, надо их предоставить.