Как снять с учета проданный в 1993 году автомобиль без договора и данных о VIN
Вопрос касается Гибдд
Как найти владельца старой машины. Или еще чтото предпринять, какое заявление написать в ГИБДД, если у меня на Госуслугах два года висит информация, что я владелица машины до сих пор! , купленной мной в 1993 году и проданной мной 32 года назад, в этом же 1993 году. Договор купли продажи не сохранился за столько лет и какое заявление я должна написать, чтобы нашли того, кто купил у меня автомобиль 32 года назад. На Госуслугах не указан Vin номер, его нет, полные сведения об автомобиле отсутствуют, нет толком ничего. Как мне поступить, снять с учета не могу, я же не хозяйка машины, а в утилизацию тоже самое, я не владелица, и к тому же, надо еще и предостааить это авто.