А если это сделать невозможно, согласно закона, что можно предпринять?
Здравствуйте!
У нас возникла такая проблема:
В начале 90-х мы жили в сельской местности и получили квартиру, приватизировали на всех членов семьи. Потом совхоз стал разваливаться и мы уехали опять в город, оставив квартиру. Там практически никто не жил, так как дом не пригоден для жилья, но за капремонт идет начисление?
Как расприватизировать квартиру, хотя в городе у нас есть квартиры. А если это сделать невозможно, согласно закона, что можно предпринять? Документов на квартиру у нас никаких не осталось, так как это было давно, почти 30 лет назад