Можно ли расторгнуть договор или повысить цену, если заказчик не предоставляет помещение для замера?
Здравствуйте, я производитель кухонь на заказ, в ноябре 2024 года принял заказ на кухню, заказчик обещал предоставить помещение для контрольного замера в декабре 2024 года, но до сих пор , август 2025 помещение не предоставил, и говорит, что до декабря 2025 помещение не будет готово. Имею ли я право повысить стоимость кухни, так как все материалы подорожали, либо расторгнуть договор?
, Денис, г. Москва