Пошлина, на 2 тысячи, как узнать за что и почему, нахожусь не в самаре, приехать туда в ближайшее время не
Здравствуйте! Второй раз за месяц приходит судебная гос. пошлина ,
на 2 тысячи , как узнать за что и почему , нахожусь не в самаре , приехать туда в ближайшее время не получится , дозвонится в суд и приставам не могу
Документ: Постановление об обращении взыскания заработной платы и иных доходов должника
Сумма взыскания: 2 000 ₽
Причина: исполнительное производство по судебной пошлине в соответствии с исполнительным листом № 63MS0013#2а-1744/2025#1 от 30.07.2025
Отдел ФССП: Отделение судебных приставов Кировского района г.Самары, код отдела 63037
Судебный пристав: Нефедова Екатерина Андреевна
Здравствуйте, Даниил!
Можно поискать на сайте ФССП или через Госуслуги запрос приставам делать.
Вероятно у вас был долг, может по налогам. ИФНС подала в суд, а это 2000р пошлина.
Или иные долги.
Для более точного ответа надо смотреть ваши документы.
Дело в том, что эти долги могут долго лежать у приставов и оно позже могут взыскивать.