Подскажите, пожалуйста, управляющая компания не хотят ежедневно убирать 1 и 2 этажи подьезда, ссылаясь на то, что данная уборка не предусмотрена договором управления мкд
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, управляющая компания не хотят ежедневно убирать 1 и 2 этажи подьезда, ссылаясь на то, что данная уборка не предусмотрена договором управления мкд. Правомерны ли действия ук? И есть ли какой то закон или нормы, по которым должны проводить уборку, вне зависимости договора. Спасибо.
, Сергей, г. Нижневартовск