Что делать, если требуют 650 000 рублей за ущерб при ДТП без страховки ОСАГО?
Здравствуйте, я юрий и у меня такая проблема был дома и произошло дтп но славо богу все живы остались, только транспоптные средства получили повреждения, и теперь с меня требуют 650000р за ущерб, я им сказал только через суд... Мая машина востановлению не подлежит их тоже, я так понял что они без суда сделали оценку машины их и это вышло 650000₽, но есть еще один нюанс я уходил от столкновения но не получилось, да и машина на тот момент не застрахована была, как мне быть в этой ситуации?