Никаких договоров на газообеспечение я не подписывал, газом не пользовался, о том что счетчик просрочился я не знал

Приобрёл домик в деревне, переоформил его на себя и сдал в аренду на год.

Спустя год выяснилось, что с момента покупки дома счетчик на газ был просрочен и мне насчитали кругленькую сумму по нормативу.

Никаких договоров на газообеспечение я не подписывал, газом не пользовался, о том что счетчик просрочился я не знал.

Пришло заявление о вынесении судебного приказа, хотелось бы знать как отбить его с себя, по договору аренды арендатор обязан оплачивать все комунальные платежи, но газом он не пользовался от слова совсем.

Договор аренды дома есть.

, Александр Zorov, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут