Здравствуйте подскажите ооо фингруп предлагает карту платинум подозреваю это какая то хрень
Если есть какие-то подозрения, то лучше не связываться. Также можете проверить данную финансовую организацию в реестре и есть ли у нее лицензия ЦБ РФ.
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то для начала проверьте организацию на сайте ЦБ РФ по ссылке https://www.cbr.ru/finorg/
Если она есть в реестре, то нужно внимательно изучать условия на которых выдаётся данная карта
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.